Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rabiega, Robert | GM | 2499 | SK König Tegel 1949 | GER | ||
2. | von Herman, Ulf | FM | 2364 | SK König Tegel 1949 | GER | ||
3. | Cladouras, Panagioti | IM | 2336 | SK Zehlendorf e.V. | GER | ||
4. | Breier, Andreas | 2335 | SK Zehlendorf e.V. | GER | |||
5. | Schulz, Michael | 2291 | SC Zitadelle Spandau | GER | |||
6. | Mattick, Lutz | 2289 | SC Kreuzberg e.V. | GER | |||
7. | Krasnici, Hasan | 2248 | SC Zitadelle Spandau | GER | |||
8. | Federau, Jürgen | FM | 2244 | SC Kreuzberg e.V. | GER | ||
9. | Kohler, Thomas | 2244 | SC Zitadelle Spandau | GER | |||
10. | Hildebrand, Gerald | 2232 | S | SC Kreuzberg e.V. | GER | ||
11. | Lüders, Gerhard | 2226 | BSC Rehberge 1945 e. | GER | |||
12. | Welz, Peter,Dr. | 2220 | SV Empor Berlin e.V. | GER | |||
13. | Albrecht. Rainer | 2220 | SC Kreuzberg e.V. | GER | |||
14. | Kauschmann, Herbert | 2191 | S | BSC Rehberge 1945 e. | GER | ||
15. | Frübing, Thomas | 2185 | SV Grün-Weiß Köpenic | GER | |||
16. | Baumgardt, Uwe | 2183 | SC Zitadelle Spandau | GER | |||
17. | Keskowski. Thilo | 2171 | BSV 63 Chemie Weißen | GER | |||
18. | Düster, Christian | 2165 | SSV Rotation Berlin | GER | |||
19. | Gebigke, Martin | 2165 | SV Berolina-Mitte e. | GER | |||
20. | Gallien, Fabian | 2159 | SC Schwarz-Weiß Lich | GER | |||
21. | Krausser, Helmut | 2155 | SC Unterpfaffenhofen | GER | |||
22. | De Andres. Fernando | 2152 | Madrid | ESP | |||
23. | Wuttke, Hans | 2143 | SC Empor Potsdam 195 | GER | |||
24. | Hämmerlein, Thomas | 2139 | SV Berolina Mitte e. | GER | |||
25. | Rollwitz, Jürgen | 2138 | S | SC Post Wedding e.V. | GER | ||
26. | Eberhardt, Olaf | 2138 | SC Kreuzberg e.V. | GER | |||
27. | Sondermann, Johannes | 2110 | SK Zehlendorf e.V. | GER | |||
28. | Schneider, Dr.Hans-P | 2110 | SC-Kreuzberg | GER | |||
29. | Belostotska, Julia | 2105 | W | - ohne Verein - | GER | ||
30. | Tahiri, Daut | 2096 | SK Tempelhof | GER | |||
31. | Kapr, Klaus Dr. | 2096 | SC Friesen Lichtenbe | GER | |||
32. | Zarkovic, Danijela | WFM | 2085 | W | SC Kreuzberg e.V. | YUG | |
33. | Brüning, Wolfgang | 2064 | SK Turm 1898 Berlin | GER | |||
34. | Berger, Gerd Helmer | 2049 | SV Empor Berlin e.V. | GER | |||
35. | von Löhneysen, Leona | 2032 | SK Zehlendorf e.V. | GER | |||
36. | Hahlbohm, Matthias | 2136 | |||||
37. | Kristovic, Stjepan | 2086 | SC Andrija Fuderer e | ||||
38. | Schmidt, Peter | 2070 | SC Empor Potsdam 195 | ||||
39. | Nguyen Luu, Truong-S | 2062 | SK Zehlendorf e.V. | ||||
40. | Kroutikov, Arkadi | 2050 | S | SC Zitadelle Spandau | |||
41. | Shapiro, Yosip | 2049 | S | TuS Makkabi Berlin e | |||
42. | Bornschein, Burghard | 2039 | Schwarz-Weiß Neuköll | ||||
43. | König, Peter | 2025 | S | SK Langen | |||
44. | Müller, Reinhard | 2004 | SG Lasker Steglitz-W | ||||
45. | König, Frank | 1977 | SC Empor Potsdam 195 | ||||
46. | Ilia, Naim | 1974 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
47. | Tauchert, Norbert | 1968 | SC-Kreuzberg | ||||
48. | Lohmar, Jörg | 1958 | - ohne Verein - | ||||
49. | Figura, Atila | 1957 | J | SC Kreuzberg e.V. | |||
50. | Merz, Dr.Rüdiger | 1935 | SK Zehlendorf e.V. | ||||
51. | Löhr, Wilhelm | 1877 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
52. | Reiche, Henry | 1872 | BSV 63 Chemie Weißen | ||||
53. | Marotzke, Jörg | 1861 | SC Mosaik Berlin e.V | ||||
54. | Brener, Ilja | 1850 | J | Tus Makkabi | |||
55. | Körlin, Hans-Jürgen | 1826 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
56. | Knopf, Roland | 1816 | SC Andrija Fuderer e | ||||
57. | Radjenovic, Branko | 1809 | SK Aleksandar Matano | ||||
58. | Stojanowski, Dusko | 1796 | SK Aleksander Matano | ||||
59. | Exner, Roland | 1787 | SV Empor Berlin e.V. | ||||
60. | Gremm. Albert Jürgen | 1771 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
61. | Artukovic, Adis | 1743 | SG Lasker Steglitz-W | ||||
62. | Bock, Alexander | 1738 | SV Berolina Mitte e. | ||||
63. | Wantoch-Rekowski, Th | 1715 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
64. | Kasper, Mike | 1700 | Treptower SV 1949 e. | ||||
65. | Meseck, Klaus | 1696 | - ohne Verein - | ||||
66. | Beganovic, Fuad | 1684 | -ohne Verein- | ||||
67. | Zöllner, Rainer | 1675 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
68. | Bindewald, Hans | 1669 | SC Andrija Fuderer e | ||||
69. | Kühn, Bodo | 1656 | S | SG Lasker Steglitz-W | |||
70. | Niemeyer, Bruno | 1639 | S | TSV Steppach, Abt. S | |||
71. | Fiedler, Ronald | 1637 | SC Post Wedding e.V. | ||||
72. | Celik, Bülent | 1617 | SC Freibauer Schöneb | ||||
73. | Weißhaar, Andrea | 1607 | W | Schwarz-Weiß Neuköll | |||
74. | Gruber, Andreas | 1598 | SC Andrija Fuderer e | ||||
75. | Pfeiffer, Jörg | 1592 | SGr.Hertha 06 e.V. | ||||
76. | Figura, Aleksandar | 1569 | J | SC Kreuzberg e.V. | |||
77. | Boldt, Alexander | 1568 | J | KSC Strausberg e.V. | |||
78. | Semme. Lothar | 1560 | SC Andrija Fuderer e | ||||
79. | Paris, Gerhard | 1527 | S | TSG Oberschöneweide | |||
80. | Musilak, Manfred | 1509 | S | Schachclub Oranienbu | |||
81. | Iljins, Alexander | 1430 | J | TuS Makkabi Berlin e | |||
82. | Tausch, Dirk | 1307 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
83. | Meljanicic, Jozo | 1252 | S | SK Kroatische Gemein | |||
84. | Lippianowski, Stefan | 1195 | SC Kreuzberg e.V. | ||||
85. | Kasper, Roland | - ohne Verein - | |||||
86. | Symann, Fred | - ohne Verein - | |||||
87. | Sycin, Ryszard | -ohne Verein- | |||||
88. | Khimich, Oleg | J | Moskau | RUS | |||
89. | Reichow, Thomas | - ohne Verein - | |||||
90. | Schöne, Matthias | - ohne Verein - |