Paarungen der 1. Runde 08.04.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
() |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
() |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
() |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
() |
- |
|
4 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
() |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
() |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
6. |
Semme,Lothar |
|
() |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 2. Runde 15.04.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Hall,Oliver |
|
(½) |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(½) |
- |
6. |
Semme,Lothar |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(0) |
- |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Berg,Gerd |
|
(0) |
- |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(0) |
- |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
|
6 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(½) |
- |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungen der 3. Runde 22.04.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(1½) |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(1) |
- |
|
3 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(2) |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(1½) |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Semme,Lothar |
|
(2) |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(1) |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 4. Runde 29.04.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Hall,Oliver |
|
(1) |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(½) |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Berg,Gerd |
|
(0) |
- |
6. |
Semme,Lothar |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(0) |
- |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(1) |
- |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(2) |
- |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungen der 5. Runde 13.05.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
(1) |
- |
|
2 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(3) |
- |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(2½) |
- |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Semme,Lothar |
|
(3½) |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(3) |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(1½) |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 6. Runde 20.05.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Hall,Oliver |
|
(1) |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Berg,Gerd |
|
(0) |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(1) |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(2) |
- |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(2) |
- |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(4) |
- |
|
|
Paarungen der 7. Runde 27.05.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(4) |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(4) |
- |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
|
3 |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
- |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(5) |
- |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(3) |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(½) |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungen der 8. Runde 29.05.2008 Do 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Hall,Oliver |
|
(2) |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(1½) |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(3½) |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(3½) |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
- |
|
6 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(5) |
- |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(4) |
0 - 1 |
|
|
Paarungen der 9. Runde 10.06.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(5) |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
- |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(5½) |
- |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
|
4 |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(3½) |
- |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(1) |
- |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Berg,Gerd |
|
(1½) |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 10. Runde 17.06.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Hall,Oliver |
|
(2½) |
- |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(4½) |
- |
10. |
Berg,Gerd |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(4½) |
- |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(4½) |
- |
|
5 |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(6) |
- |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
6 |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(6) |
- |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungen der 11. Runde 24.06.2008 Di 18:30 |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Semme,Lothar |
|
(4½) |
- |
12. |
Hall,Oliver |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Wenkheimer,Rolf |
|
(5½) |
- |
5. |
Wallmann,Bodo |
|
(7) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Koischwitz,Wanja |
|
(4½) |
- |
4. |
Prix,Siegfried |
|
(7) |
½ - ½ |
|
4 |
9. |
Bauer,Stefan |
|
(2) |
- |
3. |
Zöllner,Rainer |
|
(0) |
- |
|
5 |
10. |
Berg,Gerd |
|
(2½) |
- |
2. |
Baumeister,Wolfg |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Bernhofen,Helmut |
|
(2½) |
- |
1. |
on Jutrzenka,Rob |
|
(5½) |
0 - 1 |
|