Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
() |
- |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
() |
0-1 |
|
2 |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
() |
- |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
() |
1-0 |
|
3 |
3. |
Mattick, Lutz |
|
() |
- |
4. |
Skowronski, Pete |
|
() |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(1) |
- |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
1-0 |
|
2 |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(0) |
- |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(1) |
1-0 |
|
3 |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(0) |
- |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(1) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(2) |
- |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(2) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(1) |
- |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(0) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
- |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(1) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(2½) |
- |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(2) |
1-0 |
|
2 |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(½) |
- |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
1-0 |
|
3 |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(2½) |
- |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(1½) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(2) |
- |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(3½) |
½-½ |
|
2 |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
- |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(3) |
0-1 |
|
3 |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(2) |
- |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(1½) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(4) |
- |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(1½) |
½-½ |
|
2 |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(3) |
- |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(4) |
0-1 |
|
3 |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
- |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(2½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(0) |
- |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(4½) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(3½) |
- |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(3) |
1-0 |
|
3 |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(5) |
- |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(2) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(5) |
- |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(5) |
½-½ |
|
2 |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(3) |
- |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(4½) |
0-1 |
|
3 |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(3) |
- |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(½) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(4) |
- |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(5½) |
½-½ |
|
2 |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(½) |
- |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(3) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(5½) |
- |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(5½) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Albrecht, Rainer |
|
(6) |
- |
3. |
Mattick, Lutz |
|
(6) |
½-½ |
|
2 |
2. |
Poppner, Dietmar |
|
(6) |
- |
4. |
Skowronski, Pete |
|
(½) |
½-½ |
|
3 |
1. |
Hildebrand, Gera |
|
(4) |
- |
5. |
Federau, Jürgen |
FM |
(4½) |
0-1 |
|