BMM

2. Mannschaft Landesliga

SC Kreuzberg 2                      4,5:3,5 BSC Rehberge 1945
201 Dr. Ralph Harich                 ½:½  101 Panagiotis Cladouras
202 Norbert Sprotte                  1:0  102 Gerhard Lüders
203 Rainer Albrecht                  ½:½  103 Herbert Kauschmann
205 Stephan Bethe                    ½:½  104 Peter Stippekohl
206 Joachim Kaiser                   0:1  105 Dusan Jeremic
207 Peter Schnitzer                  0:1  106 Michael Sielaff
208 Dr. Philip Zeitz                 1:0  107 Helmut Schöffler
209 David van Kerkhof                1:0  108 Burkhard Bornschein

Bericht:

3. Mannschaft Stadtliga B

SC Kreuzberg 3                      5,5:2,5 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade
301 Jürgen Federau                   ½:½  102 Bruno Triebus
302 Dr. Robert Plato                 +:-  103 Dr. René-Reiner Starke
303 Christopher Niechotz             -:+  104 Albert Schick
304 Julius Bahner                    1:0  105 Begzod Usanov
305 Michael Steiger                  1:0  106 Mario Wolf
306 Andreas Dufner                   1:0  107 Peter Kiesewetter
307 Dr. Markus Wörz                  1:0  108 Wilhelm Karl Nehlich
310 Wilhelm Löhr                     0:1  109 Leon Bornemann

Bericht:

4. Mannschaft Klasse 1.3

SC Kreuzberg 4                SC Rochade    4,0 : 4,0
402    Hans-Jürgen Körlin        101    Andre Jaeger    ½:½
404    Mirza Hasic                       102    Alexander Grillich 1:0
406    Andreas Thomas                  104    Peter Mock    0:1
407    Bernd Eckardt              105    Dr. Herbert Mayer    0:1
408    Brigitte Große-Honebrink     106    Peter Konopka    1:0
409    Andreas Lange              108    Guenter Casny    1:0
410    Wolfgang Großmann              109    Dagobert Kohlmeyer    ½:½
514    Florian Schneider              110    Dr. Joachim Eichler    0:1

Bericht:

5. Mannschaft Klasse 2.2

SC Kreuzberg 5                      4,0:4,0 BSC Rehberge 1945 3
501 Günter Thiele                    1:0  301 Jakob Böhm
502 Michael Wollenzien               ½:½  305 Fred Lenkeit
504 Ingo Lange                       0:1  307 Hans-Jörg Schaffer
505 Klaudijo Uckar                   1:0  309 Rahmi Yilmaz
506 André Caligaris                  0:1  310 Heinz Pacholleck
507 Dr. Heinrich Bollack             0:1  311 Attila Mako
510 Thomas Bachmann                  ½:½  312 Wilfried Mueller
511 Lothar Reetz                     +:-  315 Rauf Kazimovskij

Bericht:

6. Mannschaft Klasse 2.3

SC Kreuzberg 6                      6,5:1,5 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2
601 Dr. Joop Gilijamse               1:0  201 Karl-Heinz Zirr
602 Wolfgang Baumeister              1:0  202 Rolf Martens
604 Michael Glienke                  ½:½  203 Christiano Schalck
605 Jan Kretzschmar                  ½:½  204 Christoffer Fuß
607 Oliver Hall                      ½:½  205 Gunnar Kühnemann
608 Jörg Fuchs                       1:0  206 Jan-Michael Bode
609 Ronny Heldt                      1:0  207 Herbert Sauber
611 Hakan Ayrilmaz                   1:0  210 Eberhard Klein

Bericht:

7. Mannschaft Klasse 3.2

SC Kreuzberg 7                      4,0:4,0 SG Weißensee 49 3
701 Konrad Mewes                     ½:½  302 Werner Sommer
702 Günter Cierpinski                ½:½  303 Manfred Pohl
703 Stefan Bauer                     1:0  304 Joachim Matuszewski
704 Josef Mesli                      ½:½  305 Wolfgang Burkert
706 Sonja Mahler                     0:1  306 Christian Schöppe
707 Helmut Abraham                   0:1  308 Wolfgang Loos
708 Ergun Arkan                      ½:½  309 Peter-Rainer Koenig
710 Matthias Lewandowski             1:0  311 Jürgen Frischmuth

Bericht:

8. Mannschaft Klasse 3.4

SC Kreuzberg 8            SG Narva Berlin 2    5,0 : 3,0
801    Werner Ott            201    Wesko Heinrich    1:0
803    Dirk Möller            202    Ronald Lange    1:0
804    Klaus Körting        204    Jens-Ole Schmitt    0:1
805    Alexander Görg        205    Thomas Mothes    1:0
806    Robert Jansen        207    Andreas Kinski    ½:½
807    Benno Jiranek        208    Sven Trendow    ½:½
808    Marcel Schwietzer        209    Siegfried Loitz    ½:½
812    Ronald Hackenberg        312    Felix Nößler    ½:½

Bericht:

9. Mannschaft Klasse 4 Nordost

SC Kreuzberg 9                      3,0:5,0 SG Narva Berlin 3
902 Michael Woinowski                1:0  301 Dirk Laurin
903 Wilfried Pilgrim                 0:1  303 Zenon Zielinski
904 Thomas Blasig                    1:0  304 Manfred Smala
905 Dieter Eichner                   1:0  305 Dr. Manfred Heinrich
906 David Granzin                    0:1  307 Thomas Totz
907 Enrico Eichner                   0:1  308 Detlef Steppuhn
908 Mina Granzin                     0:1  316 Dietmar Bischoff
918 Luis Stratos Rose                0:1  326 Oliver Junke

Bericht:

Schreibe einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

%d Bloggern gefällt das: