BMM Einzelergebnisse

Mit einer etwas größeren Verspätung folgt nun die Übersicht über die Einzelergebnisse aus der 1. BMM-Runde:

Landesliga

Brett Friesen Lichtenberg 2   SC Kreuzberg 2
1 Jan Elsing

-:+

Peter Schnitzer
2 Wolfram Heimbrodt

0:1

Jürgen Federau
3 Peter Krug

½:½

Rainer Albrecht
4 Uwe Keil

½:½

Joachim Kaiser
5 Volker Schulz

½:½

Vitalij Major
6 Georg Billing

½:½

Norbert Sprotte
7 Uwe Sabrowski

0:1

Philip Zeitz
8 Stefan Lüdtge

0:1

Martin Gebigke
Endergebnis: 2:6

Stadtliga A

Brett SG Weißensee 49   SC Kreuzberg 3
1 Matthias Ahlberg

1:0

Stephan Bethe
2 Werner Wiesner

½:½

Andreas Dufner
3 Mario Ahlberg

½:½

Pascal Bieg
4 Günter Ahlberg

½:½

Adrian Lock
5 Günter Albinus

0:1

Robert Plato
6 Frank Strobelt

1:0

Mike Pflantz
7 Karl Lisowski

0:1

Markus Wörz
8 Stefan Gehre

½:½

Wilhelm Löhr
Endergebnis: 4:4

 

Klasse: 1.1

Brett TSG Oberschöneweide 3   SC Kreuzberg 4
1 Günter Idaczek

1:0

Helen Raab
2 Lutz Rösner

0:1

Ronny Heldt
3 Klaus Tiemer

0:1

Markus Heß
4 Robert Bluhm

0:1

Michael Neuwirth
5 Ronald Speer

½:½

Jorge Lindenau
6 Günter Bluhm

0:1

Thi Hong Nhung Khuong
7 Reinhold Jatzko

½:½

Florian Schneider
8 Alexander Reissner

1:0

Georg Adelberger
Endergebnis: 3:5

 

Klasse 1.2

Brett SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3   SC Kreuzberg 5
1 Wolfhard Trebbin

0:1

Sven Becker
2

Ismajl Rama

½:½

Michael Wollenzien
3

Rudolf Schindler

0:1

Bernd Eckardt

4

Klaus Weissenbach

1:0

Hans-Jürgen Körlin

5 Roman Matzkowiak

0:1

Hans Bindewald

6

Reinhard Gruener

1:0

Manfred Hahn

7 Joachim Böhme

0:1

Andre Caligaris
8 Aurelian Christinel Dumitru

0:1

Thomas Bachmann
Endergebnis: 2,5:5,5

 

 

Klasse 2.2

Brett SC Friesen Lichtenberg 4   SC Kreuzberg 6
1 Joachim Schubert

0:1

Andreas Lange
2 Bert Lutter

1:0

Wolfgang Baumeister
3 Johannes Müller

1:0

Joop Gilijamse
4 Horst Bollenbach

+:-

Bernd Jacobs
5 Wolfgang Schüler

1:0

Alexander Görg
6 Stefan Krüger

0:1

Jan Kretzschmar
7 Thomas Petry

1:0

Jörg Fuchs
8 Marko Schmidt

+:-

Arne Hampel
Endergebnis: 6:2

 

Klasse 2.1

Brett SC Kreuzberg 7   Queer-Springer SSV Berlin 2
1

Thomas Blasig

0:1

Norbert Räcke

2

Kava Spartak

0:1

Helmut Hummel

3 Hendrik Bockrath

+:-

Martin Ziegler
4 Afridun Amu

0:1

Steffen Thieme
5 Robert Jansen

1:0

Ullrich Mitschke
6 Luis Stratos Rose

0:1

Markus Zelanti
7 Bruno Jahn

1:0

Sonja Beckmann
8 David Granzin

1:0

Joachim Blöhbaum
Endergebnis: 4:4

 

Klasse 2.3

Brett SC Kreuzberg 8   SV Berolina Mitte 4
1 Michael Glienke

0:1

Matthias Knybba
2 Sergej Fröhlich

0:1

Andre Schueler
3 Günter Cierpinski

0:1

Boriss Itkins
4 Josef Mesli

½:½

Karl-Heinz Grünberg
5 Thorsten Lindström

0:1

Steven Beetz
6 Konrad Mewes

0:1

Francisco Gaspar
7 Ergun Arkan

0:1

Thomas Müller
8 Helmut Abraham

0:1

René Lasschuit
Endergebnis: 0,5:7,5

 

 

Klasse 3.4

Brett SC Kreuzberg 9   SC Eintracht Berlin 4
1 Joachim Hübscher

1:0

Uwe Doetzkies
2 Bernd Welle

1:0

Jörg Feiler
3 Klaus Körting

1:0

Norbert Kirchmann
4 Michael Schmidt

1:0

Florian Bendschus
5 Kristine Lau

1:0

Tobias Goldenbaum
6 Dirk Möller

0:1

Dustin Lemm
7 Ronald Hackenberg

0:1

Felix Karnstedt
8 Benno Jiranek

1:0

Jannis Schulz
Endergebnis: 6:2

 

 

Klasse: 3.4

Brett SC Kreuzberg 10   SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4
1 Stefan Bauer

0:1

Korcan Kirkici
2 Helmut Bernhofen

+:-

Ben-Luca Schreiber
3 Ralph Püttner

1:0

Stephan Tschirschwitz
4 Jeremy Bernstein

1:0

Bernhard Koerber
5 Jupp Bruns

0:1

Darryl Hentley
6 Alexandru Sandbrand

+:-

Frederick Aly
7 Wilfried Pilgrim

+:-

Götz Forstreuter
8 Mina Granzin

+:-

Sascha Kusnierz
Endergebnis: 6:2

1 Gedanke zu „BMM Einzelergebnisse“

  1. Bei so vielen guten Ergebnissen finde ich es besonders beeindruckend, dass der Aufsteiger in die 1. Klasse, unsere 5. Mannschaft, gegen Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 gewonnen hat!

Schreibe einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

%d Bloggern gefällt das: