Nachtrag: BMM-Ergebnisse aus der 6. Runde

Landesliga

Brett SC Kreuzberg 2   SC Weisse Dame 1
1 Peter Schnitzer

½:½

Hans-Joachim Waldmann
2 Ralp Harich

0:1

Hendrik Möller
3 Jürgen Federau

½:½

Peter Becker
4 Philip Zeitz

½:½

Stefan Prange
5 Norbert Sprotte

0:1

Ingo Abraham
6 Joachim Kaiser

1:0

Cord Wischhöfer
7 Mike Pflantz

½:½

Thorsten Groß
8 Julius Bahner

½:½

Martin Kaiser
Endergebnis: 3,5:4,5

Stadtliga B

Brett SC Kreuzberg 3   SC Weisse Dame 2
1 Clara le Bail

0:1

Christoph Barsch
2 Markus Wörz

0:1

Franko Mahn
3 Andreas Dufner

0:1

Martin Sechting
4 Michael Steiger

½:½

Wiktor Pronobis
5 Robert Plato

0:1

Manfred Lenhardt
6 Mirza Hasic

0:1

Yannick Kather
7 Roland Knopf

1:0

Willy Mack-Kather
8 Dimitry Kostyruchenko

1:0

David Hörmann
Endergebnis: 2,5:5,5

 

Klasse: 1.1

Brett SC Kreuzberg 4   SC Weisse Dame 4
1 Michael Neuwirth

+:-

Claudio Gerschau
2 Andreas Thomas

½:½

Jörg Merhinger
3

Brigitte Große-Honebrink

1:0

Gregor Strick

4 Günter Thiele

1:0

Rafet Muratovic
5 Hans Bindewald

1:0

Heinz Lüning
6 Wolfgang Großmann

0:1

Christoph von Muellern
7 Florian Schneider

½:½

Porta Jacobsen
8 Erik Rausch

1:0

Claudia Münstermann
Endergebnis: 6:2

 

Klasse 2.4

Brett SC Kreuzberg 5   SC Weisse Dame 5
1 Juma AL-JouJou

1:0

Johannes Stöckel
2 Michael Wollenzien

½:½

Björn Steinborn
3

Norbert Tauchert

½:½

Leon Schmidt

4

Bernd Eckardt

1:0

Oliver Otterson

5

Klaudijo Uckar

½:½

Erik Marquardt

6

Hans-Jürgen Körlin

1:0

Rainer Radloff
7 Andre Caligaris

1:0

Norbert Bartoszek
8 Georg Adelberger

1:0

Jan Silber
Endergebnis: 6,5:1,5

 

 

Klasse 2.1

Brett SF Nord-Ost Berlin 3   SC Kreuzberg 6
1 Christoph Meiske

+:-

Manfred Hahn
2 Wolfgang A. F. Hartmann

1:0

Joachim Hübscher
3 Kay Förster

1:0

Alexander Görg
4 Peter Andrasch

1:0

Bernd Welle
5 Heinz Borgwardt

1:0

Dirk Möller
6 Horst Joch

0:1

Klaus Körting
7 Bert Hämpfler

1:0

Benno Jiranek
8 Henrik Glöß

0:1

Michael Schmidt
Endergebnis: 6:2

 

 

Klasse 2.3

Brett SK Kroatische Gemeinde   SC Kreuzberg 7
1 Darko Mance

0:1

Ronny Heldt

2

Bozo Kovacevic

0:1

Felix Geißler

3 Andreas Gruber

0:1

Joop Gilijamse
4 Nikola Pasalic

0:1

Jan Kretzschmar
5 Marko Loncarvic

0:1

Wolfgang Baumeister
6 Milan Cicek

0:1

Arne Hampel
7 Ante Cobanov

0:1

Michael Woinowski
8 Damir Kozaric

½:½

Oliver Hall
Endergebnis: 0,5:7,5

 

Klasse 3.3

Brett Queer-Springer SSV Berlin 3   SC Kreuzberg 8
1 Martin Ziegler

1:0

Thomas Blasig
2 Peter Schmeißer

0:1

Robert Jansen
3 Steffen Thieme

1:0

Luis Stratos Rose
4 Volker Grba

+:-

Benjamin Krause
5 Markus Zelanti

1:0

David Granzin
6 Enzo Catalano

+:-

Bruno Jahn
7 Sonja Beckmann

½:½

Afridun Amu
8 Joachim Blöhbaum

0:1

Kava Spartak
Endergebnis: 5,5:2,5

 

 

Klasse 3.4

Brett SVG Läufer Reinickendorf 2   SC Kreuzberg 9
1 Lothar Elbrandt

0:1

Jorge Lindenau
2 Rudolf Spieß

0:1

Michael Glienke
3 Peter Goltze

½:½

Günter Cierpinski
4 Günter Freese

1:0

Stefan Bauer
5 Joachim Kiese

1:0

Josef Mesli
6 Eckehard Langula

0:1

Lothar Semme
7 Herbert König

0:1

Matthias Möller
8 Winfried Schulz

1:0

Ronny Braun
Endergebnis: 3,5:4,5

 

 

Klasse: 3.2

Brett BSC Rehberge 1945 3   SC Kreuzberg 10
1 Fred Lenkeit

1:0

Sergej Fröhlich
2 Hans-Jörg Schaffer

½:½

Ronald Hackenberg
3 Wilfried Mueller

0:1

Helmut Bernhofen
4 Dennie Shoipov

1:0

Ralph Püttner
5 Katharina Du

1:0

Jeremy Bernstein
6 Heinz Pacholleck

0:1

Wilfried Pilgrim
7 Steven Stark

½:½

Ingo Lange
8 Ali Baki Saglam

0:1

Thorsten Lindström
Endergebnis: 4:4

Atila Gajo Figura

Schreibe einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

%d Bloggern gefällt das: